Форма входа

Календарь

«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 36
Главная » 2008 » Май » 21 » 1-я общегородская конференция ННПЦТО
1-я общегородская конференция ННПЦТО
21:35
Вестники ДЦ 627.
Выпуск №1 от 20-05-2008 г.


17 мая 2008 года в городе Кокшетау проведена 1-я общегородская конференция ННПЦТО организатором, которого выступил Дилерский центр 627. Инициатива ДЦ по проведению конференции была подержана Лидерским советом и другими партнерами ННПЦТО. Что доказало практическое отсутствие свободных мест в зале. Если судить по заинтересованным и позитивным взглядам собравшихся в этот день людей среди которых были как партнеры компании, так и пригашенные гости, конференция удалась!

Живой интерес вызвало выступление золотого директора компании из города Омска Лапшиной Ирины, в своем выступлении она рассказала о миссии компании, о том, что покупатели новинки SGME? Автоматически оказываю помощь благотворительному фонду «Мама», подробно рассказала о страховке от рака и гепатита, о том, что 24 апреля этого года президент компании был награжден президентской звездой, эта высокая государственная награда является общей наградой и оценкой деятельности как самой компании так и её партнеров.

Далее выступила скромная и хрупкая на вид женщина, за плечами которой большой жизненный и профессиональный опыт, человек который стоял у истоков контактной коррекции, обучался у академика Филатова в Москве, а ныне практикующий офтальмолог на пенсии Ананьева Лидия Трофимовна. Она в частности высказала свою высокую оценку продукции компании в особенности линии глазных капель, и не могла скрыть свою радость по поводу того, что производственники, наконец, обратились к наследию Великого Советского офтальмолога.

Большое оживление в зале, наблюдалось когда к сцене подошла профессиональный косметолог и рассказала свою историю о первом знакомстве через профессиональный косметологический журнал с новейшими разработками и определенной грусти возникшей в душе от понимания того ,что кто то уже имеет возможность пользоваться такой космоцевтикой? Рассказала она и о том, что буквально через 3 месяца её знакомая предложила ей именно такую продукцию при чем по довольно доступной цене, она просто сразу и безоговорочно стала партнером компании.

Какая конференции могла пройти без представления уникального в своем роде по простоте и демократичности маркетинг плана компании, ознакомление с которым провела координатор компании Павлова Наталья. Зал слушал выступление этого человека уже не в первый раз, ведь это именно она всего год назад одна из первых привезла информацию об этой компании в город Кокшетау. Благодаря слаженной работе коллектива центра и профессиональным наставлениям Натальи в октябре 2007 года на базе КМЦ «К и З» был открыт ДЦ 627.

Участники конференции смогли так же поговорить и в более непринужденной обстановке, задать интересующие их вопросы, во время организованного кофе-брейк.

После перерыва гости из Омска рассказали о новых проектах компании «Kati 5р» и Финансово Инвестиционного. Общая реакци зала была более чем положительной и после окончания конференции все заинтересованные участники получили возможность пройти в офис ДЦ и получить более подробную информацию и войти в проекты.

Свое Признание и грамоты на сцене получили почтенные и активные партнеры, старшие менеджеры и лидеры компании.

В перерывах между выступлениями, а так же для активных партнеров и участников конференции выступал молодой бард который дарил женщинам песни под такую родную и близкую шестиструнную гитару.

Ну и конечно же проведенная по примеру щедрости компании, которая на всех своих мероприятиях показывает свое отношение к партнерам через подарки и различного рода поощрительные призы, была проведена беспроигрышная лотерея. Которая не оставила ни кого без подарка, тем более что главным призом был Дерма бьюти.




Просмотров: 1004 | Добавил: kpacota | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 надежда  
0
Необходим адрес склада или ДЦ в г.Петропавловск. уважаемые партнеры подскажите куда можно обратиться. заранее благодарна.пишите на эл. ящик pavlo_68@mail.ru

1 Ольга  
0
Здравствуйте! Я недавно вступала в компанию ННПЦТО в Петропавловске, мой консультант из Астаны, продукцию мы получаем оттуда. Хочется наладить работу в Петропавловске, но не работала в сетевом маркетинге и не знаю как и с чего лучше начать, а консультант тоже новичок. Может поможете советом, заранее благодарна!

Имя *:
Email *:
Код *: